1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Заботливая 800-летняя жена! (2019)
Заботливая 800-летняя жена! (2019)

Заботливая 800-летняя жена! (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоаки Косида
  • В ролях:
    Дзюнъити Сувабэ, Адзуми Ваки, Аянэ Сакура, Маая Утида, Эри Китамура
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project
О чём аниме «Заботливая 800-летняя жена! (2019)»:

Мир людей уже не такой, каким был раньше. Все больше его населяют сущности, которые имеют некие способности, и их стоит опасаться, иначе они просто тебя уничтожат. Затворников становится все больше. Один из них главный герой. Он ничего не желает говорить тем, кто у него спрашивают о личной жизни. Да и что может поведать холостяк? Ну живет он один-одинешенька, ни больше, ни меньше. Вдруг герой узнает, что его место в этом мире совсем не то, какое он себе выбрал. Поведать ему это вызывается главная героиня. Она способная и очень привлекательная женщина. У нее есть кучу самых разных качеств, но о них он узнает позже. Сейчас его привлекло то, что эта героиня сумела пройти сквозь дверь и это его очень сильно вдохновило. Он предложил ей остаться, а она у него поселилась на совсем. Ей всего 800 лет и этот возраст, который для нее лично не критичный. Она не верит, что ей удастся потратить кучу времени на то, чтобы ему все объяснить. Историю длинною в жизнь так просто не расскажешь. Вот потому и живет она у него и тратит байки, развлекая старого бывшего холостяка. Ему все это нравится. Он питает к ней уважении и верит каждому ее слову. Этот тандем скучать не будет, вместе они на многое способны.
0
6.9
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Заботливая 800-летняя жена! (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заботливая 800-летняя жена! (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заботливая 800-летняя жена! (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Заботливая 800-летняя жена! (2019)
Комментировать
Прокомментировать