1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьяволица (2016)
Дьяволица (2016)

Дьяволица (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    127 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Виджай
  • В ролях:
    Таманна Бхатия, Эми Джексон, Рави Ханна, Прабхудева, Мурли Шарма, Сону Суд
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый закадровый
О чём фильм «Дьяволица (2016)»:

Новый остросюжетный фильм, главный герой которого Кришна Кумар очень хочет влюбить в себя красавицу из какой-нибудь богатой семьи. Неожиданно парень меняет свои предпочтения и женится на простой деревенской девушке по имени Деви. Кришна явно стыдится своей невесты, из-за чего покидает родной город, переезжая в глухое и тихое местечко. Молодая пара селится в доме, который, как оказывается позднее, скрывает в себе множество тайн. Здесь живёт призрак женщины, много лет назад совершившей самоубийство. Дух не реализовавшей свои амбиции актрисы собирается вселиться в тело Деви. Сможет ли душа погибшей женщины таким образом вернуться в мир живых?
0
6.1
+2 2

Качество WEBDL 720p

Дьяволица (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьяволица (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьяволица (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дьяволица (2016)
Комментировать
Прокомментировать