1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лир на берегу (2017)
Лир на берегу (2017)

Лир на берегу (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Масахиро Кобаяси
  • В ролях:
    Хироси Абэ, Миэко Харада, Каору Кобаяси, Хару Куроки, Тацуя Накадаи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лир на берегу (2017)»:

Текицу Кувабатакэ в прошлом был талантливым актером. Ему удалось завоевать любовь кинолюбителей и уважение критиков. Только о прежнем успехе он может лишь вспоминать. С годами он перестал получать предложения с хорошей работой. Мужчина состарился и стал никому не нужным. Более того ему все чаще докучает деменция. Ему стало сложно принимать мир, таким как он есть. Слабоумие постепенно развивается, отражаясь на деятельности Текицу в любых сферах его жизни. В будущем он рискует и вовсе стать беспомощным. Возиться со стариком нет желания даже у его дочери. Вопреки желанию Текицу оставаться дома, она принимает решение отправить отца в дом престарелых. Она уверена, что там ему будет гораздо лучше. В учреждении всегда можно рассчитывать на помощь сотрудников с медицинским образованием, да и старик найдет себе друзей среди других постоянных жителей дома престарелых. Не желая там оставаться больше и дня, Текицу совершает побег. Это чревато серьезными последствиями. Есть шанс, что стресс усугубит слабоумие и тогда старик окажется в больших неприятностях. Но не исключением являются случаи, когда у больных наблюдался регресс заболевания и скорейшее улучшение после психоэмоциональной встряски.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Лир на берегу (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лир на берегу (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лир на берегу (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лир на берегу (2017)
Комментировать
Прокомментировать