1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Космонавт (2019)
Космонавт (2019)

Космонавт (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Шела МакЛеод
  • В ролях:
    Ричард Дрейфусс, Лайрик Бент, Колм Фиор, Криста Бриджес, Арт Хиндл, Ричи Лоуренс, Грэм Грин, Дженнифер Фиппс, Джоан Грегсон, Сандра Бич
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Космонавт (2019)»:

У пожилого мужчины Ангуса за плечами богатая воспоминаниями жизнь и 30 лет брака с любимой женщиной. Уже много лет он плывет по течению, воспринимая все события реальности как суровую неизбежность. Но когда Ангус теряет любимую супругу, к нему приходит глубокое одиночество. Начиная оглядываться в прошлое, мужчина понимает, что с детства у него была заветная мечта – полететь в космос и своими глазами увидеть всю красоту планеты снаружи. За долгие годы герой так и не решился осуществить желание. Теперь же Ангус ясно понимает, что у него в этом мире осталось очень мало времени. К тому же он страдает целым букетом заболеваний и не способен даже долго стоять на одном месте. Все близкие родственники в шоке от попытки старика стать космонавтом. Чтобы добиться выигрыша в конкурсе за место на космическом корабле, мужчина даже меняет свой возраст в паспорте. Все против него, даже общественность и суровые законы. Но стоя на краю смерти, Ангус готов пойти на все, ради осуществления своей мечты.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Космонавт (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Космонавт (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Космонавт (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Космонавт (2019)
Комментировать
Прокомментировать