1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бомба, история любви (2018)
Бомба, история любви (2018)

Бомба, история любви (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Иран
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Пейман Моаади
  • В ролях:
    Лейла Хатами, Пейман Моаади, Сиамак Ансари, Habib Rezaei, Махмуд Калари, Сиамак Сафари, Bahador Maleki, Arshia Abdollahi, Niousha Jahani, Baran Maadi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бомба, история любви (2018)»:

События этой военной драмы разворачиваются в 1988 году, в самый разгар войны между Ираном и Ираком. В "Бомбе, истории любви" рассказывается о том, как в ужасные времена мирные люди находят силы любить друг друга и надеяться на счастливое будущее. Ведь никакая война и стихийные бедствия не могут запретить творить самую главную заповедь Бога, а именно Любить. А согласно сюжету этой трогательной мелодрамы эта любовь не какая-нибудь поверхностная, но самая настоящая, искренняя, которой в мирное время могло бы и не зародиться.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Бомба, история любви (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бомба, история любви (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бомба, история любви (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бомба, история любви (2018)
Комментировать
Прокомментировать