1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Арджун Патиала (2019)
Арджун Патиала (2019)

Арджун Патиала (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, новинка
  • Режисер:
    Рохит Джуградж
  • В ролях:
    Дилджит Досанджх, Крити Санон, Варун Шарма, Ронит Рой, Сима Бхаргава, Мохаммед Зишан Айюб, Амит Мера, Abhiruchi, Santosh Anand, Ankit
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Арджун Патиала (2019)»:

Арджун Патиала и Онидда Сингх не так давно заступили на службу в полицейский департамент, но уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Они призваны бороться с преступностью в своем родном городке и намерены с честью и достоинством исполнять свой служебный долг. Каждое новое дело становится для них очередным вызовом, но их не страшат предстоящие трудности и неудачи. Главным героям предстоит раскрыть немало сложных запутанных дел, прежде чем они обретут полное взаимопонимание. Перед ними стоит непростая задача: доказать руководству, что даже новичкам по силам очистить город от правонарушителей и криминальных элементов. Оказаться по ту сторону баррикад, значит бросить вызов опасным преступникам, и подвергнуть опасности собственную жизнь. Но даже это не сможет заставить их бросить дело, которое ответственные напарники намерены довести до логического завершения.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Арджун Патиала (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Арджун Патиала (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Арджун Патиала (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Арджун Патиала (2019)
Комментировать
Прокомментировать