1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остров (2018)
Остров (2018)

Остров (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин.
  • Страна:
    Нигерия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Toka McBaror
  • В ролях:
    Феми Адебайо, Segun Arinze, Sukanmi Bahlofin, Tokunbor Idowu, Sambasa Nzeribe, Anita Osikhena Osikweme
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Остров (2018)»:

Армия Нигерии отличается своей силой и особыми ценностями, что и делает ее могущественной перед врагами. Этот народ имеет свои особые традиции и колорит. Говорить о его спокойной жизни не приходится. Людям приходится сражаться за свои земли, пытаясь отстоять права и бороться за право существовать в мире. Сюжет киноленты позволит больше узнать о том, что же на самом деле происходит в здешних землях. Авторы фильма ставят эту цель на первое место. Будет максимально точно передан колорит народности Нигерии. Просмотр киноленты позволит зрителям прочувствовать сложность сложившейся ситуации и воздать должное людям, входящим в состав нигерийской армии. Им приходится преодолевать массу трудностей, которые современному обществу даже не всегда являются знакомыми.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Остров (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остров (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остров (2018)
Комментировать
Прокомментировать