1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чудо в Брайтоне (2019)
Чудо в Брайтоне (2019)

Чудо в Брайтоне (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Макс Мэнникс
  • В ролях:
    Крис Бартоломью, Zachary Boulton, Gordon Bray, Кэйити Эномото, Michael Hartcher, Ютака Идзумихара, Руми Кикути, Юки Кудо, Marley Kung-Kelman, Oscar Lin
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чудо в Брайтоне (2019)»:

На Кубке Мира по регби в 1995 году произошло то, чего Япония не испытывала с времён Второй мировой войны. Такого поражения герои фильма онлайн «Чудо в Брайтоне» не знали с момента позорного проигрыша Америке в сороковых годах прошлого столетия. Матч Новой Зеландии с Японией закончился со счётом 145:17. Вся нация начала скорбеть из-за столь вопиющей потери чести. Многим жителям очень хотелось сделать харакири, поскольку жить дальше после такого было слишком тяжело. Однако некоторые из японцев всё же верили, что когда-нибудь их национальная команда по регби вернёт честь нации. Их надежды сбылись в 2015 году, когда уже мало у кого осталась вера в победу.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Чудо в Брайтоне (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чудо в Брайтоне (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чудо в Брайтоне (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чудо в Брайтоне (2019)
Комментировать
Прокомментировать