1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я вижу тебя (2006)
Я вижу тебя (2006)

Я вижу тебя (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    122 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, драма, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Вивек Агравал
  • В ролях:
    Арджун Рампал, Випаша Агарвал, Чанки Пандей, Боман Ирани, Сонали Кулкарни, Дипак Беди, София Чаудхари, Хилари Хосдман, Гарри Кей, Шах Рукх Кхан
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Я вижу тебя (2006)»:

Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж - индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее.

Однако, интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она - призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.
0
7.3
+4 4

Качество DVDRIP 720p

Я вижу тебя (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я вижу тебя (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я вижу тебя (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я вижу тебя (2006)
Комментировать
Прокомментировать