1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аргентинец в Нью-Йорке (1998)
Аргентинец в Нью-Йорке (1998)

Аргентинец в Нью-Йорке (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    95 мин.
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Хуан Хосе Хусид
  • В ролях:
    Гильермо Франселья, Наталия Орейро, Диана Ламас, Джессика Шульц, Борис Рубаха, Кристина Альберто, Мигель Гербероф, Габриэль Гойти, Фернандо Сиро, Мария Валенсуэла
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Аргентинец в Нью-Йорке (1998)»:

Вероника - красивая, умная и отважная девушка, привыкшая добиваться своего и получать все, что хочет. Вероника едет в Нью-Йорк и неожиданно решает остаться на Манхэттене, проникшись бешеным ритмом жизни «Большого яблока».

Франко, отец Вероники, сентиментальный и мечтательный разведенный музыкант из Буэнос-Айреса, летит в Нью-Йорк, совершенно незнакомый для него город, чтобы найти дочь и вернуть ее домой. Но Вероника хочет стать певицей, и скоро ей предстоит дебют в одном модном богемном клубе.

Мало того, Вероника начинает встречаться с молодым ньюйоркцем и влюбляется в него. Так что дорогому папочке не избежать курьезных ситуаций, приступов безумной, безумной манхэттенской одиссее...
0
6.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Аргентинец в Нью-Йорке (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аргентинец в Нью-Йорке (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аргентинец в Нью-Йорке (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аргентинец в Нью-Йорке (1998)
Комментировать
Прокомментировать