1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клинтон-роуд (2019)
Клинтон-роуд (2019)

Клинтон-роуд (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Ричард Греко, Стив Станулис
  • В ролях:
    Эрик Робертс, Айс-Ти, Винсент Пасторе, Джеймс ДеБелло, Фредро Старр, Эрин О'Брайэн, Sarah Pribis, Карлос Леон, Эйс Янг, Dolores Catania
  • Озвучка:
    IVI, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Клинтон-роуд (2019)»:

Жена Майкла несколкьо лет назад пропала без вести в лесу рядом с печально известной дорогой Клинтон-Роуд в пригороде Нью-Джерси. Он уже встречается с другой девушкой, однако до сих пор не может забыть свою Джессику. Однажды её сестра Изабелла звонит Майклу с предложением отвезти в место её исчезновения экстрасенса и попытаться установить контакт с духом Джессики, чтобы узнать, что с ней случилось. Однако приехав туда, ребята понимают, что в этом месте витает нечто зловещее и они сами могут стать его жертвой.
0
5.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Клинтон-роуд (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клинтон-роуд (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клинтон-роуд (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клинтон-роуд (2019)
Комментировать
Прокомментировать