1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фантазм (1976)
Фантазм (1976)

Фантазм (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Ричард Франклин
  • В ролях:
    Джон Холмс, Уши Дигард, Кэнди Сэмплз, Рене Бонд, Серена, Роксанна Брюэр, Мария Арнольд, Венди Кавано, Хелен О'Коннелл, Кон Коверт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Фантазм (1976)»:

Эротические новеллы с легким комедийно-пародийным подтекстом связаны между собой лишь псевдонаучным комментарием псевдо-профессора Юргена Нефрейда, который в кадре рассуждает о женских сексуальных фантазиях, хотя каждому ясно, что речь в фильме будет идти о фантазиях исключительно мужских.

Об эротическом салоне красоты. О карточной игре в покер на раздевание, которая заканчивается групповой оргией. О сексуальной связи трансвестита и скучающей домохозяйки. О сексуальных играх на боксерском ринге и в сауне, около шикарного бассейна и в банальной ванной. И о многом другом...
0
5.1
+3 5

Качество HD (720p)

Фантазм (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фантазм (1976) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фантазм (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фантазм (1976)
Комментировать
Прокомментировать