1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневник учителя (2014)
Дневник учителя (2014)

Дневник учителя (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    106 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Нитхиват Тхаратхорн
  • В ролях:
    Лайла Бунясак, Sukrit Wisetkaew, Суколлават Канарот, Chutima Teepanat, Витават Синглампонг, Maneeratana Sricharoen, Phansiri Kositsuriyapan, Kittametta Muangdee, Wasin Kerdnana, Apitharn Rungcharoenrod
О чём фильм «Дневник учителя (2014)»:

В поисках работы Сон становится учителем в небольшой школе, расположенной в доме на воде в тайской глуши. В школе нет ни водопровода, ни электричества, даже мобильный не ловит. Ещё и учитель из Сона, мягко говоря, неважный. К счастью, парень находит дневник учительницы, что преподавала в школе до него. Дневник становится руководством о том, как жить в этом месте.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Дневник учителя (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневник учителя (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневник учителя (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневник учителя (2014)
Комментировать
Прокомментировать