1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стальной клинок (2014)
Стальной клинок (2014)

Стальной клинок (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    166 мин. / 02:46
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    А.Р. Муругадосс
  • В ролях:
    Виджай, Саманта, Нил Нитин Мукеш, Тота Рой Чаудхари, Сатиш, Rupesh Gupta, Veera Santhanam, Тамико Браунли, Элизабет П. Карпентер, А.Р. Муругадосс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Стальной клинок (2014)»:

Катиресан - легенда калькуттской тюрьмы, бежал оттуда 19 раз. Двинулся прямиком на родину, в Ченнаи. Оттуда собрался было в Бангкок навсегда. Но... В аэропорту Катиресана угораздило соблазниться на хорошенькие тамильские глазки - он и билет на Бангкок порвал, и телефончик у красавицы взял. И потом влип в такую историю, которая всю его жизнь круто изменила. Катиресану пришлось взвалить на себя обязанности и заботы совершенно незнакомого ему парня и, по сути, стать спасителем мира в отдельно взятой тамильской деревне.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Стальной клинок (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стальной клинок (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стальной клинок (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стальной клинок (2014)
Комментировать
Прокомментировать