1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Влюбленный (2015)
Влюбленный (2015)

Влюбленный (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    92 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Sudhanshu Saria
  • В ролях:
    Дхрув Ганеш, Siddharth Menon, Шив Пандит, Диксит, Navit Dutt, Депанкар Гупта, Jasleen Marwah, Oankar Chavan, Kamlesh Patil, Ankur Singh
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Влюбленный (2015)»:

Двух друзей разбросало по всему свету. Джай сразу же после кончины отца отправился на постоянное место жительства в США. Там он устроился топ-менеджером в крупную организацию, и умело скрывает свои гомосексуальные предпочтения. Для того чтобы его все считали обычным мужчиной, он даже встречается с девушкой. Однако не спешит знакомить ее со своей матерью. Сахил так и живет в Мумбаи, где пытается найти себя в музыке. Он – продюсер и музыкант, сочиняет песни и исполняет их под гитару. Сахил в открытую позиционирует себя геем и проживает с парнем-моделью. В выходные приятели решают организовать встречу: сходить в горы, посетить кино и поужинать в ресторане.
0
5.8
+1 1

Качество HDRIP 720p

Влюбленный (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Влюбленный (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Влюбленный (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Влюбленный (2015)
Комментировать
Прокомментировать