1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пушки Акимбо (2019)
Пушки Акимбо (2019)

Пушки Акимбо (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания, Германия, Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Ли Хауден
  • В ролях:
    Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Наташа Лю Бордиццо, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Ханако Футман, Марк Роули, Грант Боулер, Джек Риддифорд, Мило Коуторн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Кубик в кубе, Mallorn, М. Яроцкий, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Пушки Акимбо (2019)»:

Майлз небезосновательно считает себя неудачником: девушка бросила, а сам он работает в заштатной конторе разработчиком мобильных игр. Единственная отдушина в жизни парня - интернет-троллинг. Каждый вечер он провоцирует кого-нибудь в сети и, хорошенько поругавшись, спокойно засыпает. Однажды Майлз хамит очередному незнакомцу на сайте, где транслируются жестокие игры на выживание, и вскоре, вычислив местоположение нашего диванного героя по IP, в его дом вламывается группа отморозков. Теперь к рукам Майлза прибиты два пистолета, а сам он выставлен на поединок с психопаткой по имени Никс - безжалостной чемпионкой этих подпольных игрищ.
0
6.5
+4 14

Качество FHD (1080p)

Пушки Акимбо (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пушки Акимбо (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пушки Акимбо (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пушки Акимбо (2019)
Комментировать
Прокомментировать