1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Габриэль бросает школу (2017)
Габриэль бросает школу (2017)

Габриэль бросает школу (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масахико Ота, Сёго Араи, Тэцуя Эндо
  • В ролях:
    Кана Ханадзава, Наоми Одзора, Саори Оониси, Мию Томита, Микако Идзава, Маи Футигами, Такэси Кояма, Инори Минасэ, Хидэюки Умэдзу, Миюки Савасиро
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project, AniLibria.TV
О чём аниме «Габриэль бросает школу (2017)»:

После окончания ангельской академии её выпускников отправляют на Землю, чтобы те стали истинными ангелами. Молодые ангелы должны продолжить своё обучение в земной школе и познать людскую жизнь, чтобы потом направить людей по правильному пути и сделать их счастливыми. Габриэль - одна из лучших учениц академии, с отличием закончившая академию, теперь готова узнать, что из себя представляет Земля. Спустившись в мир людей, Габи поступает в человеческую школу, знакомится с жизнью обычных смертных и однажды очень удачно знакомится с видеоиграми, да так удачно, что в итоге через несколько дней надежда руководства академии становится абсолютно ленивой полузатворницей, не желающей ничего делать.
0
6.9
-1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Габриэль бросает школу (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Габриэль бросает школу (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Габриэль бросает школу (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Габриэль бросает школу (2017)
Комментировать
Прокомментировать