1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014)
Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014)

Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    27 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мицуо Хасимото
  • В ролях:
    Ацуси Абэ, Юка Хиросэ, Осаму Хосои, Ивата Мицуо, Ясуюки Касэ, Хидэнобу Киути, Саори Хаями, Юми Какадзу, Митико Нэя, Ая Эндо
  • Озвучка:
    Anything Group, FanDub, HaronMedia, Субтитры
О чём аниме «Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014)»:

Как известно – в мире нет абсолютно бездарных людей, каждый из нас обладает свои собственным особенным талантом, и это не обязательно пение, танцы или рукоделие, он может проявляться и в других, менее ожидаемых аспектах. Главный герой данного аниме – Такуми Фудзивара, на первый взгляд обычный парень, который казалось бы ничем особо не отличается от тысяч других. На самом же деле, с самых ранних лет в нем заложен невероятный талант – он прирожденный гонщик, который еще ни разу за всю свою историю вождения не проигрывал. Однако Такуми парень скромный и изо все сил пытается вести самый обычный образ жизни, работая на бесперспективной работе, доставляя еду в отели перед началом занятий. Но все кардинально меняется, когда его заядлые друзья – неудачник Сенпай и псевдостритрейсер Шизоид, подбивают его участвовать в уличных гонках. С тех пор детское пристрастие переросло в дело всей его жизни. побеждая своих противников в два счета один за одним, он постепенно набирает большую популярность в кругах опытных стритрейсеров. И вот однажды к нему поступило предложение на участие в судьбоносной гонке, где один на один остается с легендой гонок, обладателем АЕ86. Кто же сможет выйти из этой гонки победителем?
0
7.9
+5 1

Качество 720–1080
1–5 сезон | 1–4 серия

Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014) Аниме 1-5 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Инициал «Ди»: Финальная стадия (2014)
Комментировать
Прокомментировать