1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Путь аса: Второй акт (2019)
Путь аса: Второй акт (2019)

Путь аса: Второй акт (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мицуюки Масухара
  • В ролях:
    Аянэ Сакура, Такахиро Сакурай, Симадзаки Нобунага, Рёта Осака
  • Озвучка:
    Anilibria
О чём аниме «Путь аса: Второй акт (2019)»:

Савамура Эйдзюн очень хорошо играл в бейсбол в средней школе. Хорошо для небольшой деревенской школы, которую скоро закроют. Но, судьба благоволит храбрецам и упорным безумцам. Из Токио за ним приезжает директор одного из самых сильных бейсбольных школьных клубов. Парень не сразу принимает предложение. Он уверен, что ехать куда-либо только ради бейсбола – глупая идея. Но потом соглашается съездить посмотреть, как играют городские. А посмотрев, ему пришлось признать, что хорошее поле и экипировка – это очень полезно для победы. Кроме того, если играть вместе с сильными игроками, сам становишься сильнее. Бейсбол – командная игра. Каким бы сильным питчером Самавура Эйдзюн ни был, один он не выиграет. Поэтому, каким бы крутым он ни был у себя в деревне, ему пришлось искать общий язык с другими игроками. Так как парни все хотели играть и побеждать, объединиться для общей победы у них получилось. Даже внезапная угроза потери квалифицированного тренера не сломила их дух. На национальных соревнованиях они себя проявили с лучшей стороны. Настало время двигаться дальше.
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–42 серия

Путь аса: Второй акт (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путь аса: Второй акт (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-42 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путь аса: Второй акт (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Путь аса: Второй акт (2019)
Комментировать
Прокомментировать