1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Севшие на хвост (2009)
Севшие на хвост (2009)

Севшие на хвост (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    27 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Рёка Юдзуки, Хатано Ватару, Хидэки Наканиси, Кэнта Миякэ, Кёскэ Сузуки, Нобуаки Канэмицу
  • Озвучка:
    Anilibria
О чём аниме «Севшие на хвост (2009)»:

Авария полностью меняет судьбу многообещающего гонщика Томое Широ - он выжил, но его сердце нет. Девушка-механик, Микагура Томое, меняет отказавшее сердце на мотор от машины Широ, именуемый «Томое драйв». И вроде все в порядке, но теперь официальная лига гонщиков не признает Широ гонщиком, считая его деталью автомобиля. Лишённый возможности участвовать в официальных гонках, Томое отправляется куда-то на край света, где гонки и гонщики сильно отличаются от «традиционных», и где его пламенный мотор не помешает получить славу и деньги, которые он заслужил...
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Севшие на хвост (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Севшие на хвост (2009) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Севшие на хвост (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Севшие на хвост (2009)
Комментировать
Прокомментировать