1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Солнечная сторона (2019)
Солнечная сторона (2019)

Солнечная сторона (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Османи Родригез, Аня Адамс, Ребекка Эшер
  • В ролях:
    Кэл Пенн, Киран Деол, Моусес Сторм, Диана-Мария Рива, Самба Шутте, Poppy Liu, Joel Kim Booster, Ана Вийафанья, Тудор Петрут, Mike Millan
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Солнечная сторона (2019)»:

Главным героем увлекательного и довольно известного американского сериала «Солнечная сторона» является бывший член городского совета Нью-Йорка Гаррет Моди. Мужчина сталкивается с огромным числом иммигрантов. Он сталкивает с выезжающими из страны людьми по долгу службу. Ему очень нравится его работа. Он уважает и чтит ее. Главный герой считает свою жизнь достаточно удачной, а себя очень успешным человеком. Действительно, главный герой добился с своей жизни почти всего, что хотел и о чем мечтал. Главному герою нравится работать с иммигрантами. Он понимает, что его призвание состоит в том, чтобы зачитывать людям их права. Гаррет желает всем, кто покидает страну достигнуть своей самой желанной цели и добиться осуществления своей «американской мечты». Главного героя просто на просто завораживает его работа. Ему интересно проводить с людьми увлекательные беседы. Главный герой в какой-то момент подозревает, что его призвание состоит в том, чтобы преподавать людям их гражданские права. Возможно, что он должен был стать педагогом. Как же сложится судьба главного героя данной кинокартины? Сможет ли он разобраться в себе и своих трудностях? Ведь жизнь ни так проста, как может показаться на первый взгляд.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–11 серия

Солнечная сторона (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнечная сторона (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнечная сторона (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Солнечная сторона (2019)
Комментировать
Прокомментировать