1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадьба в понедельник (2017)
Свадьба в понедельник (2017)

Свадьба в понедельник (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Nancy Boyd
  • В ролях:
    Gale Alley, Kimberly Alley, Магнус Брунсвик, Rachel Carreri, Mary Crombez, Rachel Delfuoco, Jeff Fleshner, Molly Gibson, Bryan Giczewski, Rocco Guirlanda
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свадьба в понедельник (2017)»:

Сюжетная линия этой комедийной картины построена вокруг молодой девушки по имени Джеки. Главная героиня "Свадьбы в понедельник" в тайне от своей лучшей подруги, готова стать кондитером, девушкой-ковбоем и даже самой настоящей принцессой. И все эти жертвы ради того, чтобы организовать свадьбу своей мечты. При подготовке к свадьбе наша героиня попадает в самые нелепые комичные ситуации. Удастся ли у нее реализовать задуманное в реальность? Этот вопрос будет центральным в данной картине. Одним словом, от просмотра этой ленты у вас точно поднимется настроение.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Свадьба в понедельник (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадьба в понедельник (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадьба в понедельник (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадьба в понедельник (2017)
Комментировать
Прокомментировать