1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уильям (2019)
Уильям (2019)

Уильям (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, семейный, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Тим Дисней
  • В ролях:
    Brody Wilkinson, Connor Wilkinson, Сидни Белл, Коллин Букер, Уилл Бриттейн, Морган Тейлор Кэмпбелл, Кристиан Конвери, Агам Дарши, Мария Диззия, Кристл Дос Сантос
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Уильям (2019)»:

Джулиан Рид и Барбара Суливан – современная, прогрессивная американская любящая друг друга пара учёных. Герои фильма онлайн «Уильям» захотели завести ребёнка, но им показалось слишком попсово усыновлять азиатскую девочку или африканского мальчика, а просто сделать ребёнка традиционным методом, по их мнению, является шовинизмом и расизмом, поскольку Джулин и Барбара - белокожие европеоиды. Как же завести ребёнка в Америке, оставаясь в тренде, и не скатится в попсу? Учёные нашли ответ на этот крайне сложный вопрос. Не так давно в болоте было найдено тело неандертальца. Рид и Суливан, используя технологии из фильма «Парк Юрского периода» выделили из него ДНК и магическим образом создали эмбрион человека, который поместили в живот Барбары. В итоге спустя девять месяцев она родила потомка неандертальцев. В американском обществе, где почти все толерантные, кроме разве что немногих приверженцев Республиканской партии, мальчик рос вполне полноценно и все относились к нему нормально. А когда он вырос, то согласно моде, завёл роман с азиаточкой.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Уильям (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уильям (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уильям (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уильям (2019)
Комментировать
Прокомментировать