1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вирджиния Миннесота (2018)
Вирджиния Миннесота (2018)

Вирджиния Миннесота (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Дэниэл Стайн
  • В ролях:
    Аврора Перрино, Рэйчел Хендрикс, Джессика Мизел, Julia Keefe, Сьюзэн Уолтерс, Эйас Юнис, Аарон Хилл, Дэниэл Стайн, Карл Палмер, Bradley Hasemeyer
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Вирджиния Миннесота (2018)»:

В детстве подруги Аддисон и Лайл жили в доме для девочек из неблагополучных семей, но их пути давно разошлись. После смерти хозяйки приюта становится известно, что она вписала своих воспитанниц в завещание, но узнать его содержимое можно только в присутствии всех упомянутых в нем людей. Когда Аддисон не приходит на оглашение, Лайл решает найти ее и убедить поскорее покончить с этим делом. Спустя некоторое время девушки встречаются и отправляются в дорожное путешествие, в ходе которого они испытают море незабываемых эмоций и осознают истинную ценность дружбы.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Вирджиния Миннесота (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вирджиния Миннесота (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вирджиния Миннесота (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вирджиния Миннесота (2018)
Комментировать
Прокомментировать