1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сошедшая с рельсов (2017)
Сошедшая с рельсов (2017)

Сошедшая с рельсов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Джексон
  • В ролях:
    Ханна Бэйрфут, Томас Бодуан, Андреас Дэмм, Андреа Кири, Ванесса Кай, Николас Бароуди, Campbell Dunsmore, Дэвид Энтони Баглион, Джон Скерти, Роберт Стокл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Сошедшая с рельсов (2017)»:

Пережив крушение поезда, Николь Барроу потеряла все свои воспоминания. Единственное, что она помнит о себе, - это то, что у нее есть муж, баллотирующийся на пост генерального прокурора, и она - профессор географии с любовью к картографии. Месяцы выздоровления заставляют ее поверить, что она постепенно восстанавливает свою идеальную жизнь. Однако, когда к ней приближаются несколько странных мужчин, утверждающих, что она связалась с ними, чтобы встретиться для сексуальных фантазий, она обнаруживает серию страниц в социальных сетях, утверждающих, что это она. Была ли украдена ее личность или это ее бывшая личность? Когда она изо всех сил пытается собрать воедино части своего разума, она спрашивает, кому она может доверять, и должна бороться, чтобы вспомнить правду.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Сошедшая с рельсов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сошедшая с рельсов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сошедшая с рельсов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сошедшая с рельсов (2017)
Комментировать
Прокомментировать