1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поколение Марс (2017)
Поколение Марс (2017)

Поколение Марс (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Майк Барнетт
  • В ролях:
    Bob Behnken, Алайна Блэк, Niko Blanks, Чарльз Ф. Болден мл., Joseph Drew Carlton, Alyssa Carson, Colin Claytor, Aurora Creamer, Marisa Dimperio, Jace Ezzell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поколение Марс (2017)»:

Группа парней и девчонок - талантливых молодых ученых и инженеров - собрались в «Космическом лагере» NASA где-то в Алабаме и работают над программой переселения всех нас на Марс. Эти «космические ботаники» живут в огромной симуляции: крутятся в центрифугах, проектируют и запускают ракеты, решают инженерные задачи и этические вопросы - как переместить людей на Марс? Как сохранить привычные стандарты жизни на другой планете? - и с упоением обсуждают, насколько важно - не терять мечту.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Поколение Марс (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поколение Марс (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поколение Марс (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поколение Марс (2017)
Комментировать
Прокомментировать