1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пьер Джексон (2018)
Пьер Джексон (2018)

Пьер Джексон (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Кристофер Нолен
  • В ролях:
    Траэ Айрлэнд, Кристи Фаррис, Брайан Хукс, Доун Халфкенни, Ebony Byrd Wesley, Marquita Goings, Семен Хендерсон, Лем Коллинз, Caneil Oliver, Kendra Gilliams
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пьер Джексон (2018)»:

В эпицентре сюжета оказывается магнат недвижимости. У Пьера Джексона непростой период в жизни. Все дело в том, что в разгар тяжелого бракоразводного процесса мужчина ведет жизнь, полную вечеринок и случайных связей. Однако, все резко переворачивается с ног на голову, когда наш герой случайно не влюбляется в подругу своего детства. Эта молодая особа смогла очаровать магната своими женскими чарами. Он наконец-то осознал, что счастье было так близко, а женился на другой женщине. И пока не поздно мужчина должен все исправить, чтобы наконец обрести свою любовь.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Пьер Джексон (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пьер Джексон (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пьер Джексон (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пьер Джексон (2018)
Комментировать
Прокомментировать