1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Болотные зомби 2 (2018)
Болотные зомби 2 (2018)

Болотные зомби 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Лен Кабасинский
  • В ролях:
    Michael Leo Centi, Джо Чэпман, Baron Craze, Джастин Скайлер Дэниелс, Penelope Pappas, Skylar Daniels, Metz Donato, Jenna m Fryer, Уэсли Грин, Мэл Хефлин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Болотные зомби 2 (2018)»:

Самое горячее реалити-шоу в мире вот-вот станет еще жарче. Конкурсанты со всего мира пытаются выиграть большие денежные призы и славу, соревнуясь друг с другом и выжить звезд - зомби!. Однако есть проблема: участник-ренегат пытается выставить шоу как неэтичное, а продюсер хватается за соломинку, чтобы найти диверсанта. Когда все попытки потерпели неудачу, у него остается один выбор - освободить «Джека» из совершенно секретной тюрьмы и отправить его на шоу. Джек обладает навыками кунг-фу, чтобы остаться в живых, чтобы найти Мышь и привести ее к продюсеру... и он знает кое-что о зомби.
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Болотные зомби 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Болотные зомби 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Болотные зомби 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Болотные зомби 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать