1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хранилище (2019)
Хранилище (2019)

Хранилище (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Том ДеНуччи
  • В ролях:
    Тео Росси, Клайв Стэнден, Самира Уайли, Чазз Пальминтери, Дон Джонсон, Уильям Форсайт, Шон Рейнгголд, Чак Цито, Винсент Пасторе, Эрик Лютес
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Хранилище (2019)»:

Дойс и Чаки - мелкие преступники, которые в начале криминальной карьеры грабили магазины. Со временем они доросли до ограблений банков, но вскоре на их след вышла полиция, и парни получили длительные сроки заключения. В тюрьме друзья познакомились с французским бандитом Джерри, работающим на босса итальянской мафии, который предложил им организовать и осуществить крупное ограбление. В итоге Дойс и Чаки соглашаются украсть тридцать миллионов долларов, спрятанных в хранилище маленького городка, но есть одна проблема: деньги принадлежат мафии.
0
5.8
-1 1

Качество HD (720p)

Хранилище (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хранилище (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хранилище (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хранилище (2019)
Комментировать
Прокомментировать