1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Час волка (2019)
Час волка (2019)

Час волка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, детектив, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Алистэр Бэнкс Гриффин
  • В ролях:
    Наоми Уоттс, Бреннан Браун, Дженнифер Эль, Келвин Харрисон, Эмори Коэн, Джереми Бобб, Maritza Veer, Джастин Кларк, Pedro Hollywood, Энджел Кристиан Роман
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Час волка (2019)»:

После трагических событий, связанных с последней книгой, Джун Ли - известная писательница и лидер антиэлитарного движения США добровольно становится затворницей в своей квартире в Южном Бронксе. На несколько лет она выпадает из новостной повестки и ведёт такую не слишком радостную жизнь, всячески стараясь изолироваться от окружающих. А за её окнами разворачиваются пугающие и невесёлые события. Жаркое лето 1977 года становится таким не только из-за температуры. Страсти в городе накаляются и кажется вот-вот вспыхнет пожар массовых беспорядков.
0
5.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Час волка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Час волка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Час волка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Час волка (2019)
Комментировать
Прокомментировать