1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бенджамин (2018)
Бенджамин (2018)

Бенджамин (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Саймон Амстелл
  • В ролях:
    Гэбриел Гилмор, Джек Роуэн, Колин Морган, Анна Чэнселлор, Робин Питерс, Арнаб Чанда, Джессика Рэйн, Джеймс Блур, Джоэль Фрай, Феникс Броссар
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Бенджамин (2018)»:

Кинорежиссер Бенджамин Оливер снял свой второй фильм и теперь нервозно ожидает премьеры. Он живет в уютной квартире с голубым диваном, проектором и кошкой; смотрит видео с монахом на Youtube и не любит посещать новые места. Однако Бенджамина приглашают на вечеринку, и там он встречает юного французского музыканта Ноя, чей невинный образ и очарование сразу же привлекают его внимание. Между ними вспыхивает роман, который обнажает полную неспособность Бенджамина принимать любовь.
0
6.6
+10 10

Качество HD (720p)

Бенджамин (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бенджамин (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бенджамин (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бенджамин (2018)
Комментировать
Прокомментировать