1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сирена (2019)
Сирена (2019)

Сирена (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Перри Блекшир
  • В ролях:
    Маргарет Йинг Дрэйк, Маклеод Эндрюс, Ивэн Дюмошель
  • Озвучка:
    IVI, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Сирена (2019)»:

Мужа главного героя, когда тот был на озере, убило неведомое чудище. С тех пор, убитый горем мужчина разыскивает убийцу. Одновременно, чудище находит поблизости от озера объект обожания - им стал обычный человек, снимающий дом поблизости. Это чудище - русалка. Согласно легендам, некогда это была обыкновенная женщина. Но, замученная любовными муками, она утопла в этом самом озере, которое как по проклятью заперло ее внутри себя, превратив в чудовище-призрака. Теперь, сама того не желая, она топит каждого, кто оказывается возле нее, утаскивая на дно, и навеки хороня любого, оказавшегося в озере.
0
4.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Сирена (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сирена (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сирена (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сирена (2019)
Комментировать
Прокомментировать