1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проснись (2019)
Проснись (2019)

Проснись (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джо Наулэнд
  • В ролях:
    Traci L. Newman, Джо Наулэнд, Tatiana Warden, Phil Baker, John Charles Harnett, Emre Orun, Lauretta Compton, Gregory Dean Tompkins, Scott Broughton, Jeffrey Wells
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Проснись (2019)»:

Обычная американская семья в маленьком городке. Герои фильма онлайн «Проснись» жили, как все, не было ничего примечательного. Разве что Молли в последнее время вела себя малость странновато, но как для подростка это нормально. Однажды ночью, когда все члены семьи уже спали, Молли вошла в комнату к каждому и убила всех, даже собаку. Судебная экспертиза в последствии признала её невменяемой. Прошло два года. Филип Таннер - мужчина средних лет, что проживает в маленьком городке. Он психиатр и начал исследовать случай с Молли. Для этого он начал читать её дневник, но чем дольше он это делал, тем больше погружался в безумие. У Филипа началась бессонница, чувство тревоги и галлюцинации. Ему кажется, что опасность близко, но в итоге он сам становится опасным.
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Проснись (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проснись (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проснись (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проснись (2019)
Комментировать
Прокомментировать