1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Евангелие от Андре (2017)
Евангелие от Андре (2017)

Евангелие от Андре (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Кейт Новак
  • В ролях:
    Андре Леон Тэлли, Маноло Бланик, Наоми Кэмпбелл, Бетти Катру, Шон 'Пи Дидди' Комбс, Yvonne Cormier, Синди Кроуфорд, Дивайн, Reed Evins, Том Форд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Евангелие от Андре (2017)»:

Андре Леон Телли. Этот человек пошёл непростой путь становления, он преодолел много всего, а ради того, чтобы стать значимой личностью о которой будут говорить все. Документальная картина, которая поведает о непростой жизни главного героя. Да, он многое преодолел, но то, что человека не убивает, делает его в разы сильней. Андре не является исключением. Он всегда ставил перед собой цель, а после двигался к ней, невзирая ни а что. Конечно же, были моменты, кода хотелось всё бросить от бессилия, но не тут-то было. Только слабый сдаётся, сильный идёт до конца. Главный герой легендарная личность и с этим фактом не поспоришь!
0
6.7
+5 1

Качество SD

Евангелие от Андре (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Евангелие от Андре (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Евангелие от Андре (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Евангелие от Андре (2017)
Комментировать
Прокомментировать