1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество на побережье (2017)
Рождество на побережье (2017)

Рождество на побережье (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Гари Вилер
  • В ролях:
    Джули Энн Эмери, Бёрджесс Дженкинс, Бонни Беделиа, Кларенс Гильярд мл., Кайт Пул, Элизабет Бечка, Джулия Дентон Френсис, Justin Torrence, Micah Lynn Hanson, Аниса Ниэлл Джонсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество на побережье (2017)»:

В центре сюжета увлекательной кинокартины «Рождество на побережье» лежит удивительная история жизни талантливой писательницы по имени Друсинда Кассадин. В жизни девушки имеются некоторые проблемы. Ее последние любовные романы не пользуются громким успехом. Это приводит девушку в депрессию. Таким образом, главная героиня никак не может найти в себе сил, чтобы начать писать новую книгу. Она собирается не на долго вернуться в родные края. Друсинда считает, что это может поспособствовать написанию нового романа. Смена обстановки всегда сильно вдохновляла главную героиню. Также в своем городе девушка неожиданно для себя находит нечто новое и интересное. Она получает массу положительных эмоций и начинает ощущать все прелести жизни. Главная героиня любит себя и окружающий ее мир. Ей идет на пользу смена обстановки. Девушка старается думать только о хорошем и не вспоминать плохие события. Ведь в ее ситуации очень важно сохранять положительный настрой относительно всего.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество на побережье (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество на побережье (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество на побережье (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество на побережье (2017)
Комментировать
Прокомментировать