1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трикстер (2018)
Трикстер (2018)

Трикстер (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Jamie Paolinetti
  • В ролях:
    Aimee Auclair, Ребекка Буйко, Дебра Делисо, Leigh Grace, Marek Graham, Майкл Грегори, Джон Фридом Генри, Эрика Киль, Josh LaCount, Tim McCord
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Трикстер (2018)»:

Молодой человек попал в сложную ситуацию по своей собственной вине. Он даже не представлял, что его особый мир перемещается с бодрствующей реальностью совершенно другого человека. Оказалось, что он является не единственным, кто столкнулся с подобными обстоятельствами. Есть целая группа людей, наделенных даром ясновидения. Они способны использовать сновидения в своих особых целях. Только мало кто понимает, к чему может привести подобное увлечение. Мечты могут быть использованы в качестве опасного оружия, направленного против тебя самого. На собственном опыте герои узнают, какие тайны скрываются на самом деле в мире сновидений. Цена за такие путешествия для мечтателей может оказаться слишком большой. На каждом шагу есть угрозы, толкающие на роковые поступки.
0
3.6
+2 2

Качество HD (720p)

Трикстер (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трикстер (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трикстер (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трикстер (2018)
Комментировать
Прокомментировать