1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миссис Миллс (2018)
Миссис Миллс (2018)

Миссис Миллс (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Бельгия, Франция, Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Софи Марсо
  • В ролях:
    Пьер Ришар, Софи Марсо, Николя Вод, Бастьен Угетто, Лена Бребан, Донг Фу Лин, Гаэль Закс, Стефан Биссо, Дэниэл Голденберг, Sean Xiao Wang
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Миссис Миллс (2018)»:

Жила-была одинокая француженка по имени Хелен, которая работает в издательстве любовных романов и предпочитает окружать себя книгами, а не людьми. Однажды хаос в ее размеренную жизнь вносит новая шумная соседка – старушка миссис Миллс. Все дело в том, что эта колоритная дамочка любит повеселиться. Она буквально заражает своей энергией всех окружающих, в том числе и несчастную Хелен. Однако, эта шумная соседка оказалась далеко не той, за которую себя выдает. Все дело в том, что она даже и не женщина, а переодетый мужчина-аферист. Вот только как долго он сможет скрываться под маской миссис Миллс остается вопросом.
0
3.9
+1 1

Качество HD (720p)

Миссис Миллс (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миссис Миллс (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миссис Миллс (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миссис Миллс (2018)
Комментировать
Прокомментировать