1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь на Мальте (2019)
Любовь на Мальте (2019)

Любовь на Мальте (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Австралия, Мальта
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джулиан Галеа
  • В ролях:
    Грэг Одино, Elena Babicheva, Ариадна Каброль, Джулиан Галеа, Jonathon Matta, Joseph Micheals, Charlie Mortimer, Николо Тальябуэ, Scott Tweedie
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь на Мальте (2019)»:

Между режиссёром Винсентом и его актрисой, горячей испанкой Анналисой были близкие любовные отношения, которые портили ревность и недоверие. После очередного громкого скандала мужчина вышел прогуляться. Остыв, он вернулся домой, но не застал свою возлюбленную. Девушка оставила ему письмо, в котором сообщала, что уезжает из Нью-Йорка домой, к маме. Винсенту было больно, он плакал, но сумел всё пережить. Он постарался забыть неудачный роман, погрузился в работу. Режиссер хочет снять новый фильм о любви, но ему мешают чувства, которые он, спустя много лет продолжает испытывать в Анналисе. Герой прибыл на Мальту, чтобы дать интервью. Местный житель Джой, у которого Винсент арендует квартиру, увидев камеру, попросил, чтобы мужчина поснимал для него свадьбу. Во время премьеры в кинотеатре, выйдя на улицу, Винсент неожиданно встретил Анналису.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь на Мальте (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь на Мальте (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь на Мальте (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь на Мальте (2019)
Комментировать
Прокомментировать