1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убрать лайк (2018)
Убрать лайк (2018)

Убрать лайк (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Италия, Хорватия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Леонардо Гуерра Сараньоли
  • В ролях:
    Денис Тантуччи, Анджела Фонтана, Блу Ди Мартино, Горан Маркович, Каролина Павоне, Гульельмо Пинелли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убрать лайк (2018)»:

В честь окончания школы три лучшие подруги Карла, Лавиния и Даниэла решают отправиться в круиз по Средиземному морю. Впереди у девушек увлекательное путешествие на яхте в сопровождении обаятельного итальянца вдоль берегов Корсики и Сицилии. Молодые девушки горят желанием сделать как можно больше потрясающих фото и селфи среди живописных пейзажей. Через несколько дней от скуки подруги начинают обсуждать превратности судьбы и делиться мечтами о знакомстве с перспективными мужчинами. Обычная беседа вскоре переходит в яростный конфликт, где красавицы начинают доказывать свою популярность в социальных сетях. Подруги готовы на все, чтобы показать свою неординарность с помощью более удачной фотографии, чем у подруги. Но внезапный шторм заставляет компанию высадиться на берегу необитаемого острова, где лайки и социальная жизнь уйдут на второй план перед лицом настоящей опасности.
0
5.1
+1 1

Качество HD (720p)

Убрать лайк (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убрать лайк (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убрать лайк (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убрать лайк (2018)
Комментировать
Прокомментировать