1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Артур Миллер: Писатель (2017)
Артур Миллер: Писатель (2017)

Артур Миллер: Писатель (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Ребекка Миллер
  • В ролях:
    Джоан Аллен, Джоан Коуплэнд, Питер Фальк, Кларк Гейбл, Джон Гуар, Дж. Эдгар Гувер, Джон Хьюстон, Элиа Казан, Тони Кушнер, Джон Ховард Лосон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Артур Миллер: Писатель (2017)»:

Тонкий и правдивый портрет знаменитого американского драматурга и прозаика, обладателя Пулитцеровской премии Артура Миллера, созданный его дочерью. Ребекка Миллер десятилетиями снимала импровизированные интервью с отцом - именно этот бесценный материал лег в основу документального проекта. Опираясь на богатство семейного архива, фильм дает новое представление о жизни Миллера как творца и исследует его характер во всей сложности и противоречивости. Мы узнаем, как один из самых острых социальных комментаторов Америки сформулировал свои принципы, и как его жизнь в определенной степени повлияла на культуру страны в 20 веке.
0
7.3
+1 1

Качество SD

Артур Миллер: Писатель (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Артур Миллер: Писатель (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Артур Миллер: Писатель (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Артур Миллер: Писатель (2017)
Комментировать
Прокомментировать