1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Травмотерапия (2019)
Травмотерапия (2019)

Травмотерапия (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Тайлер Пейви
  • В ролях:
    Том Маллой, Чейз Коулмэн, Брайан Краузе, Винс Лозаньо, Дэвид Джош Лоуренс, Лусиана Фолхебер, Emily Humble, Becca Buckalew, Томми Дэй Кэри, Stephanie Cleough
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Травмотерапия (2019)»:

Все большее количество людей в современном мире предпочитает обращаться за помощью к психиатрам. Только специалист поможет решить психологические проблемы, прописав курс терапевтического лечения и методов проработки сознания. Но не всегда данные способы дают должный результат. Доказательством этого станет группа главных героев фильма. Это люди, которые столкнулись с серьезными психологическими проблемами. Все они являются заложниками собственного недуга, пусть на первый взгляд складывается впечатление, что это не так. В прошлом они были вполне здравомыслящими людьми, но однажды все изменилось. События развернутся в клинике для душевнобольных, где организован семинар известного профессора, который специализируется на изучении и восстановлении мозговой деятельности пациентов. К нему обращаются за помощью родственники тех людей, которые потеряли способность трезво смотреть на мир и адекватно мыслить. Методы лечения гуру весьма интересны, но в некоторых случаях переступают черту дозволенного. Он предпочитает помещать пациентов в условия истинного ужаса, чтобы пережив стресс, они смогли научиться справляться с внутренними демонами.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Травмотерапия (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Травмотерапия (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Травмотерапия (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Травмотерапия (2019)
Комментировать
Прокомментировать