1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безмолвие (2018)
Безмолвие (2018)

Безмолвие (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Todd Braley
  • В ролях:
    Elisabeth Larson, Dana Suedekum, Heather Carson, Emily Dodson, John Breiner, Angie Braley, Christopher M. Carber, Nick Hamm, Ethan Blashford, Maddy Mora
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Безмолвие (2018)»:

Кейтлин Уайлд - молодая девушка, живущая в небольшом городе со своим отцом. В свои двадцать четыре Кейтлин еще не нашла любовь всей своей жизни, но продолжает надеяться на встречу с ней. Практически все время девушка посвящает работе, стараясь добиться как можно более высоких ступеней. Отец Кейтлин вырастил ее один, так как когда дочери было всего лишь одиннадцать лет, мать умерла. Но, это событие со временем стерлось из памяти Кейтлин, и девушка старалась никогда не делать акцент на происходящем. К тому же, у нее были подруги - четверка замечательных девушек, которые были готовы поддержать в любой ситуации. Идеальная жизнь, мечты и стремления - кажется, у Кейтлин все впереди. Но, все рушится в один, далеко не самый прекрасный день. Когда девушка насилуют. Возвращаясь домой, Кейтлин становится жертвой изнасилования, а после попадает в больницу. Смутно припоминания, что происходило с ней во все последующие дни, она старается начать жить заново. Но, строить отношения с мужчинами и даже с просто близкими людьми - теперь больше, чем пытка. Кейтлин кажется, что уже ничего не будет, как прежде, и она практически проклята этим событием. Но, несмотря на все это, ей предстоит взять себя в руки и попытаться восстановиться.
0
5.5
+1 1

Качество SD

Безмолвие (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безмолвие (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безмолвие (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безмолвие (2018)
Комментировать
Прокомментировать