1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это наш дом (2019)
Это наш дом (2019)

Это наш дом (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, ужас, новинка
  • Режисер:
    Омри Дурани
  • В ролях:
    Джеффри Аярс, Drew Beckas, Riggsby Lane, Simone Policano, Омер Розен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Это наш дом (2019)»:

Кори и Рейна — молодая пара. Недавно герои пережили чудовищную трагедию. Они лишились долгожданного, но не родившегося ребенка. Теперь, супруги пытаются справиться с последствиями ужасного происшествия и желают снова почувствовать радость и счастье. Они решают совершить поездку в укромный загородный дом и провести там небольшой отпуск. Влюбленные уверенны, что им не мешает развеяться и вернуть утраченное равновесие. Герои планируют практически еще один медовый месяц, который снова склеит их брак и поможет обрести веру в будущее. Но неожиданно, их уединенный отдых прерывает появление маленького мальчика. Ребенок, представившийся Заком, уверяет, что он их сын! Кори впускает одинокого мальчишку в особняк, не подозревая, к каким кошмарным последствиям приведет его поступок. Зак — настоящее зло, которое пробуждает все страхи, комплексы и грехи пары.
0
3.5
+5 2

Качество SD

Это наш дом (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это наш дом (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это наш дом (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Это наш дом (2019)
Комментировать
Прокомментировать