1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Даника (2017)
Даника (2017)

Даника (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    66 мин. / 01:06
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Ханна Сторм
  • В ролях:
    Дэника Патрик
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Даника (2017)»:

Даника является настоящей суперзвездой на трассе. Она регулярно участвует в гонках, летая на спортивных автомобилях на невероятной скорости. Ей удается продемонстрировать свои умения с разных сторон. Как участник гоночного заезда, она с нетерпением ждет новых соревнований. Она без ума от скорости и отлично знает, что под силу ей вырваться вперед, оставляя позади даже опытных конкурентов на трассе. Но не только в этом заключается ее жизнь. Даника планирует в будущем создать крепкую семью с любимым человеком, родить наследников и обрести желанное счастье. Она подает надежды еще и в качестве солидного магната. Данике предстоит продумывать каждый свой шаг, чтобы в дальнейшем не столкнуться с новыми неприятностями, что могут разрушить ее планы на новый этап в жизни.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Даника (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Даника (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Даника (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Даника (2017)
Комментировать
Прокомментировать