1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шпион, который упал на Землю (2019)
Шпион, который упал на Землю (2019)

Шпион, который упал на Землю (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, детектив, документальный, новинка
  • Режисер:
    Том Мидмор
  • В ролях:
    Генри Киссинджер, Анвар Садат, Том Мидмор, Моше Дайан, Ашраф Марван, Гамаль Абдель Насер, Цви Замир, Ахрон Брегман, Yossi Melman, Shmuel Goren
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Шпион, который упал на Землю (2019)»:

Создатели документального фильма «Шпион, который упал на Землю» предлагают своим зрителям погрузиться в историю об одном из самых противоречивых и неоднозначных людей, личность которого вызывает множество споров и обсуждений. Нам предлагается авторский взгляд, который поможет понять некоторые моменты из его жизни. История начинается с детства Ашрафа Марвана, который родился в первой половине сороковых годов в Египте. Он был прилежным учеником и смог получить докторскую степень в области экономики, защитив ее в Великобритании. Чуть позже он женился на дочери бывшего премьер-министра Египта. Это позволило ему быстро продвинуться по карьерной лестнице. И вскоре Ашраф стал одним из богатейших людей страны.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Шпион, который упал на Землю (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпион, который упал на Землю (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпион, который упал на Землю (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шпион, который упал на Землю (2019)
Комментировать
Прокомментировать