1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 4 канистры (2019)
4 канистры (2019)

4 канистры (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Херардо Оливарес
  • В ролях:
    Жан Рено, Ховик Кеучкерян, Сусанна Гомес, Juan Dos Santos, Артуро Вальс, Энрике Сан Франсиско, Франсеск Гарридо, Илеана Уилсон, Эрик Нгуен, Antonio Engonga
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «4 канистры (2019)»:

Тридцать лет назад Точо был авантюристом, который вместе со своими двумя лучшими друзьями перегонял через пустыню Сахару гоночные автомобили, а потом продавал их в Мали и Нигере. Это был лучший период в их жизни. Друзья расстались на долгие годы. Прошло много лет и влачащий жалкое существование, ненавидящий свою жизнь и работу сторож Точо получает сообщение от друга детства, Хосебы, с которым они долгие годы не общались. Живущий вот уже десять лет в Тимбукту, Хосеба сообщает, что жить ему осталось совсем недолго, он смертельно болен. Печальное известие переворачивает всё для Точо: он бросает работу и едет во Францию на встречу с их третьим другом - Жаном-Пьером. Взяв с собой взрослую дочь Хосебы, они отправляются в путешествие на гоночной машине Renault 1982 года через пустыню в Тимбукту.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

4 канистры (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

4 канистры (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 4 канистры (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 4 канистры (2019)
Комментировать
Прокомментировать