1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Марихуана для людей (2018)
Марихуана для людей (2018)

Марихуана для людей (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Эбби Эпштейн
  • В ролях:
    Mara Gordon, Tracy Ryan, Chico Ryder, Анджела Смит
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Марихуана для людей (2018)»:

Фильм знакомит с детьми с агрессивными формами рака и с родителями, которые отчаянно пытаются найти лекарство от него, даже если для этого нужно изменить закон. Но средства на основе каннабиса не являются здесь злом. Даже детские онкологи соглашаются, что медицинская марихуана — которая в этих случаях не курят, а потребляется в очень небольших количествах через масляные настойки — не может повредить и действительно, кажется, помогает. Никто не идет против совета каких-либо врачей. В этом фильме многие медицинские работники делятся своим разочарованием по поводу отсутствия должного, тщательного исследования преимуществ каннабиса, которые кажутся очевидными, по крайней мере. Таким образом, родители и практикующие любители делают все возможное самостоятельно, оказавшись в ловушке, которую создало правительство США.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Марихуана для людей (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Марихуана для людей (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Марихуана для людей (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Марихуана для людей (2018)
Комментировать
Прокомментировать