1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийство в Любероне (2018)
Убийство в Любероне (2018)

Убийство в Любероне (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Эрик Дюре
  • В ролях:
    Флоранс Пернель, Гийом Крамуасен, Лола Деваэр, Франсуа Карон, Алексис Монкорже, Каролина Юрчак, Бернар Верле, Софи Дюэз, Léa Lopez, Никки Марбо
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийство в Любероне (2018)»:

События криминально-драматического триллера разворачиваются в центральном Провансе. По сюжету "Убийства в Любероне" однажды в этом живописном местечке происходит трагическое событие. Прямо во время охоты выстрелом в упор был убит один из охотников по имени Паскаль Ашар. Он работал пилотом вертолета, показывая туристам красоты центрального Прованса. Кроме того, Паскаль был известным сердцеедом. За расследование этого громкого дела берется вице-прокурор Элизабет Ришар. К ней присоединяется капитан жандармерии Шарлем Жуаником и его коллега Каролина Мартинес.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Убийство в Любероне (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийство в Любероне (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийство в Любероне (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийство в Любероне (2018)
Комментировать
Прокомментировать