1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человек из другого мира ака Посредник (2018)
Человек из другого мира ака Посредник (2018)

Человек из другого мира ака Посредник (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Бразилия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Willy Biondani
  • В ролях:
    Сержио Гизе, Фабрисио Боливейра, Дебора Нассименту, Марилин Фонтейн, Стефан Войтович, Flávia Garrafa, Маурисио Де Баррош, Жизелль Мотта, Пьер Ришар, Отавиу Аугусту
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Человек из другого мира ака Посредник (2018)»:

Известный антрополог Марсель Лефран посвятил жизнь поискам останков давно исчезнувших цивилизаций, теперь он бес следа исчезает в лесах Бразилии, когда отправляется в очередную экспедицию на поиски древних реликвий. По предположению сыщиков, мужчина стал жертвой обитающего в этих местах племени каннибалов. До своей гибели он успел выпустить книгу, в которой описал эти места. Позже молодой начинающий писатель получает задание разыскать земли, описанные в книге, и рассказать о них, как о самых прекрасных местах для отдыха. Мало кому известно, существует ли описанный рай на самом деле, тем не менее, мужчина отправляется на его поиски. Дорога предстоит не из легких, здешнее солнце палит так, что мозг перестает соображать, но ради солидного гонорара писатель продолжает поиски, невзирая на возможную опасность для собственной жизни.
0
5.9
+5 1

Качество SD

Человек из другого мира ака Посредник (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек из другого мира ака Посредник (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек из другого мира ака Посредник (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человек из другого мира ака Посредник (2018)
Комментировать
Прокомментировать