1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Домашний ад (2018)
Домашний ад (2018)

Домашний ад (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас
  • Режисер:
    Колин Бресслер
  • В ролях:
    Джун Гриффин Гарсиа, Биллионна Оливия Рейс, Анджелита Аронс Соренсен, Brooke Ochoa, Sweet Van Loan
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Домашний ад (2018)»:

Джек и Джулия состоят в супружеском союзе. Но это далеко непростая семья. Есть у них очень много важных секретов, которые они и в будущем не намерены открывать другим. Бланка является измученной девушкой, которая имеет весьма тяжелое прошлое. Она исчезла при таинственных обстоятельствах, которые не дают покоя ее подруге Оливии. Она считает, что должна взять на себя ответственность по поиску правды. Она поставила перед собой эту серьезную цель, которая может показаться другим невыполнимой. В результате всего случившегося четверка судеб героев тесно переплелись между собой. Ситуация опасна в большей степени тем, что не стоит никому рассчитывать на спасение. Финал сопровождается крайне недоброжелательными последствиями, которые могут напугать простого человека до глубины души.
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Домашний ад (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Домашний ад (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Домашний ад (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Домашний ад (2018)
Комментировать
Прокомментировать